суббота, 12 марта 2011 г.

коробочка номер три... ещё ярче!

А вот в третьей коробочке будет не котик... в ней будут... КОСМОЗАЙЦЫ! да! как-то моё буйное воображение и очумелые ручки родили вот такую вот парочку и теперь в этой коробочке они отправятся на ПМЖ в Киев :)

с этой работой я также  участвую в заданиях:
- Конкурсное задание №9 "Женщинам посвящается..." от блога IDEA-SIB (до 13 марта). Нужно создать любую работу (открытка, страничка, объект или др.), посвященную нашим любимым мамам, бабушкам, дочерям, сестрам, подругам и всем тем, кого хочется особенно порадовать в предстоящий праздник Международного женского дня.
Коробочка для пересылки подарка моей виртуальной подружке :)

- Свободное творчество #3 от блога Творим вместе (до 15 марта). Принимаются любые работы - рамочки, коробочки, календарики, альбомы, блокноты. Не принимаются открытки и странички.

- Задание "Волшебное слово" от блога Fairy’s Challenges (до 6 апреля). Нужно сделать предмет (коробочку, рамочку, все, что вашей душе угодно) и украсить его каким-то словом или именем. Открытки , странички, обложки альбомов не принимаются!
У меня на коробочке волшебное слово "С весной"... ну разве оно не волшебное?! за окном слякоть и серость, а в воздухе уже парит оно самое... волшебная весна!

- Задание №16: Море цветов! от блога Good Hobby (до 15 марта). Работа может быть любой. Цветок точно должен быть НЕ один. И не 3 одинаковых. Нужно удивить разнообразием форм, оттенков, сортов цветущих растений.
С одной стороны коробочки цветочки розовые, а с другой один розовый и два фиолетовых

- Задание №5 - Цветочная поляна от блога «Модное Хобби» (до 15 марта). Нужно сделать любой скрап-объект с различными цветами: рукодельными, фетровыми, бумажными, дырокольными, нарисованными, чипбордными, миниками в форме цветов. Главное условие, чтобы цветов было много (от 5 шт и больше). Цветы должны быть основным элементом работы
На этой коробочке у меня 5 цветочков - три с одной стороны и три с другой ) + цветочный фон бумажки тэга

 
- Конкурс Эко-Крафт от блога «Открытки ♡ Card Making» (до 1 апреля). Нужно проявить фантазию и находчивость, используя в своих работах не только материалы для творчества, но и отходы от них: упаковку, обертку, бумагу, пленку, коробочки и тд. Допускается и любой другой "отходный" материал, но интереснее увидеть идеи переработки "творческого мусора". Это свободное творчество, поэтому принимаются любые проекты, от открытки до шкатулки. 
В моём случае это ненужна коробка, давно ожидавшая своего часа, остаточки флиса и обрезочек бумаги - вот такое вот ЭКО :)
 
- Свободное творчество «Это мой день!» от блога Scrap Time (до 25 марта). Нужно создать любой арт-объект на эту тему (кроме открыток) . Это может быть миник, где собраны наши лучшие фото для поднятия настроения, или  романтичный альбом, с запечатленными ЕГО подвигами, или рамка про встречу лучших подружек, с вином, пироженками и секретами, это могут быть записи ваших планов на будущее, главное, чтобы он отражал настроение весны, счастья, и Международного Женского Дня.
В моем случае коробочка создавалась во-первых для милой подруги, во-вторых, в прекрасном весеннем настроении, и в-третьих в тишине и спокойствии, которые мне подарил мой муж :)) надеюсь, моя работа это отражает :)

- В задании «Мечты, мечты…» от блога «Атмосфера творчества» (до 17 марта). Представить любой объект (не обязательно это должна быть скрап-работа), сотворенный Вашими руками, попытайтесь в нем отразить свои мечты. А чтобы, мечта осуществилась побыстрее, обязательно дайте пояснения к своей работе.
В этой работе отразила свою мечту…о весне, о последующем лете, и о зелени!

- В задании № 8 Палитра от блога интернет-магазина «Наше Хобби» (до 15 марта). Принимаются любые работы, соответствующие заданной палитре

12 комментариев:

  1. Очень интересные, красивые коробочки!
    Спасибо за участие в задании блога "Творим вместе"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, зайцам будет уютно в такой коробочке) Благодарим за участие в блоге "Творческая мастерская".

    ОтветитьУдалить
  3. Упаковывать тоже надо красиво!
    Спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна Рябцова, да, зайцы в восторге :)))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. очень весёлая коробочка, такая яркая и жизнерадостная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Симпотишная коробочка для симпотных Космозайчиков))) Спасибо за участие в конфете. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. И еще раз спасибо за участие в задании ScrapTime! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!