четверг, 8 сентября 2011 г.

не прошло и полгода... и море благодарностей

В своей предыдущей конфетке в честь нашей свадьбы, я обещалась разослать девочкам ответные благодарности за поздравления. Наконец-то я нашла немного времени (вы уж простите, но прям катастрофа какая-то у меня со временем) отчитаться о полученных подарочках и поздравлениях, а также уточнить - отправлял ли кто-то ещё, мало ли... вдруг не дошло, бывает же

самое первое поздравление пришло от Танюши из Латвии
потом я точно не помню хронологию получения, но по-моему это была выигранная мной конфетка от Ирочки из Израиля, в которое была тоже открыточка (помимо моряяяя скраповых богатств). Я почему-то не сфотала содержимое посылки, но там всё было такое классное, такое здоровское, Ирочка, спасибо тебе огромное!!! а вот открыточка:

потом я получила поздравления от своей виртуальной подруги-Наташеньки из Кемерово, с которой мы очень сдружились после обменного проекта, посвященного Дню Друзей. Вот в упор не могу вспомнить, была ли там открытка, по-моему что-то было, вроде письмо, но всё перерыла - не нашла :(
Наташенька вяжет очень кайфовые сумочки, одну из них я получила в подарок!
ещё было поздравление и куча скраповых радостей от второй очень близкой мне виртуальной подруги - Анечки, у которой скоро День Рождения и конфетка по этому поводу!
И ещё была шикарная открыточка от Алёны из Тулы, красссота!
Вроде всех перечислила, никого не забыла? Если забыла - пишите, обязательно!! 
спасибо, девушки, огромное!!! Уже придумываю ответные подарочки, ведь это так приятно - дарить и получать лучики тепла из разных концов земли ))
***
также хочу показать несколько полученных подарочков.
Во-первых, очень очаровательный "подкидыш" от Юленьки
он просто превосходный! я его обнимаю каждый день ) Я доверила за ним присматривать моей Гулечке, они славно поладили :) а ещё совсем недавно моя подружка из Украины подкинула мне капусточки ))) и вот что из этого вышло :)


правда здОрово?))

и ещё была куча подарочков от девочек с моего любимого форума вместе с капусткой ))
очаровательный михасик Крис от Тонечки

от другой рукодельницы Маришки две коровки, вернее коровка и бычок (и капустка!)
и от третьей рукодельницы Юленьки - подушка и шоколадка (которую я схомячила вечером, не заметив как)
а ещё, а ещё от них троих были глазки для игрушек! мечты сбываются!
и конечно письма! спасибо вам, солнышки!

вот вроде и за всё отчиталась :) от всей души желаю вам таких добрых, близких, несмотря на расстояние, друзей!
И напоследок напоминаю про свою накопительную конфетку, в очередной раз обещаясь показать фотки её текущего состава :)))
по прошлой конфетке осталась не отправленной только посылочка для Солнышки, но она уже почти-почти готова :) жаль, что не успела к твоему Дню Рождения её подготовить, но надеюсь, ты меня простишь!

5 комментариев:

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!