среда, 7 ноября 2012 г.

осенний Needleroll Mushrooms

вчера закончила вышивку батоничка Needleroll Mushrooms от Оли и теперь размышляю, как же оформить. Сначала хотела, чтобы это был именно батончик, как вот этот но теперь поняла, что хочу чего-то другого... а чего?! в общем, вот мои мухоморчики лесные :)
впервые вышивала на равномерке, сложно было - ужас как )) но потом вошла во вкус и мне, конечно, понравилось очень! только какой это размер - я не знаю, кусочек был прислан в подарке, наверное, как-то можно посчитать, но я, опять же, не в курсе))

за окном валит снег, фотки такие не такие, в жизни всё красивее во много раз!

первый раз использовала бисер МилХил! я даже не думала, что он так хорош! смотрите, какие ровненькие шляпки у грибочков, никакой другой, из того, что я пробовала раньше, не обеспечил бы такую ровность. Ниточки хлопок советских времен и отчасти китайские )
Оленька, спасибо за САЛ!

8 комментариев:

  1. Ася, поздравляю с окончанием работы. Моя мечта купить равномерку и научится на ней вышивать... Но у нас и канву хорошую купить проблема, эх, мечты, мечты.
    Рисунок этого батончика тоже понравился. Бисер, ты права, смотрится великолепно! Сразу именно на него внимание обратила.
    Окинь взглядом внимательно-внимательно свои рукодельные штучки, а не нужна ли тебе коробочка для мелких предметов? или мягкая уютная обложка на блокнот?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташенька! с материалами у нас та же беда, эту равномерку мне прислали, и я вот долго берегла, прежде чем опробовать))
      хочу наверное да, в коробочку оформить

      Удалить
  2. Ася, какая же ты разносторонняя мастерица! Приглашаю за наградкой!http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Ася, поздравляю с премьерами))
    во-первых, с завершением чудесной вышивки - очень понравилась цветовая гамма, очень спокойная, осенняя, в меру яркая - КРАСИВО!!
    во-вторых, с освоением равномерки)) это победа, я тебя понимаю - тоже недавно сделала первую маленькую работу (берлинго) на равномерке)) у тебя получилось очень хорошо!
    и в-третьих, с использованием бисера МН, он и правда очень-очень хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! очень приятно :) в реале вышивка не такая яркая, я не знаю, но почему-то при заливке в инет все фотки мне кажутся ярче )))

      Удалить
  4. Прекрасно! Жду оформление!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!