среда, 8 января 2014 г.

Праздничный привет

Решила назвать этот пост "Праздничный привет", хотя праздники уже на исходе, завтра для многих первый рабочий день года. Но всё же я хочу поделиться с вами огромным зарядом праздничного настроения, бодрости, активности, зимней свежести, новогодней волшебности, которая царит в моём доме и во мне самой :)
Дни выдались очень сумбурные, работа не отпускала до последнего, буквально до самого боя курантов, поэтому праздник мой выразился в фотографиях, у меня наконец-то появилось время на эксперименты, и, что немаловажно в световом дне я была дома! так что с удовольствием поздравляю вас, дорогие, с праздниками, с Рождеством! Мира, добра, тепла, уюта, благословения в домах и в сердцах!
***

А теперь расскажу и покажу :)
Наша елочка, настоящая, из лесу, именно Ёлочка! даже с шишечками, часть из которых, правда, пришлось спилить, чтобы вошла Вифлеемская Звезда, но и они радуют нас отдельным букетом :)


отдельного внимания заслуживают печеньки :) купила их на ярмарке, но они были такие твердые! так что я убрала коробочку в шкаф и вспомнила про неё только сегодня, когда уже все гости разошлись-разъехались :) так что удивили печеньки своей мягкостью только меня :) правда, полежали-подумали, стали мягкими и вкусными!
красота сохранилась :))
Ещё один найденный в шкафу товариСЧ - снегирь :)) опять же с ярмарки прилетевший и до поры сегодняшней в шкафу засевший :))
гык, хотела ж про ёлочку написать-показать, но не люблю, когда сильно длинно, так что до встречи в следующем посте! а напоследок вот ещё один товариСЧ повылазил, правда не в фокусе, но от того ещё смешнее )))

2 комментария:

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!