суббота, 12 марта 2011 г.

весенняя коробочка номер раз :)

В подарок дорогим моим виртуальным подружкам отправляю своих котиков, соответственно для дальнего перелета им нужна упаковочка, и вот что родилось для кота номера один :)

 с этой работой участвую в заданиях:
- Конкурсное задание №9 "Женщинам посвящается..." от блога IDEA-SIB (до 13 марта). Нужно создать любую работу (открытка, страничка, объект или др.), посвященную нашим любимым мамам, бабушкам, дочерям, сестрам, подругам и всем тем, кого хочется особенно порадовать в предстоящий праздник Международного женского дня.
- Свободное творчество #3 от блога Творим вместе (до 15 марта). Принимаются любые работы - рамочки, коробочки, календарики, альбомы, блокноты. Не принимаются открытки и странички.
- Задание "Волшебное слово" от блога Fairy’s Challenges (до 6 апреля). Нужно сделать предмет (коробочку, рамочку, все, что вашей душе угодно) и украсить его каким-то словом или именем. Открытки , странички, обложки альбомов не принимаются! У меня на коробочке волшебное слово "С любовью",  также приписка моего имени - от Аси и меленькими буквами "Ручная работа"
- Задание №16: Море цветов! от блога Good Hobby (до 15 марта). Работа может быть любой. Цветок точно должен быть НЕ один. И не 3 одинаковых. Нужно удивить разнообразием форм, оттенков, сортов цветущих растений.
- Задание №5 - Цветочная поляна от блога «Модное Хобби» (до 15 марта). Нужно сделать любой скрап-объект с различными цветами: рукодельными, фетровыми, бумажными, дырокольными, нарисованными, чипбордными, миниками в форме цветов. Главное условие, чтобы цветов было много (от 5 шт и больше). Цветы должны быть основным элементом работы
 - Конкурс Эко-Крафт от блога «Открытки ♡ Card Making» (до 1 апреля). Нужно проявить фантазию и находчивость, используя в своих работах не только материалы для творчества, но и отходы от них: упаковку, обертку, бумагу, пленку, коробочки и тд. Допускается и любой другой "отходный" материал, но интереснее увидеть идеи переработки "творческого мусора". Это свободное творчество, поэтому принимаются любые проекты, от открытки до шкатулки. В моём случае это ненужна коробка, давно ожидавшая своего часа, остатки пряжи для вязания и обрезочек бумаги - вот такое вот ЭКО :)
- Свободное творчество «Это мой день!» от блога Scrap Time (до 25 марта). Нужно создать любой арт-объект на эту тему (кроме открыток) . Это может быть миник, где собраны наши лучшие фото для поднятия настроения, или  романтичный альбом, с запечатленными ЕГО подвигами, или рамка про встречу лучших подружек, с вином, пироженками и секретами, это могут быть записи ваших планов на будущее, главное, чтобы он отражал настроение весны, счастья, и Международного Женского Дня. В моем случае коробочка создавалась во-первых для милой подруги, во-вторых, в прекрасном весеннем настроении, и в-третьих в тишине и спокойствии, которые мне подарил мой муж :)) надеюсь, моя работа это отражает :)

- В задании «Мечты, мечты…» от блога «Атмосфера творчества» (до 17 марта). Представить любой объект (не обязательно это должна быть скрап-работа), сотворенный Вашими руками, попытайтесь в нем отразить свои мечты. А чтобы, мечта осуществилась побыстрее, обязательно дайте пояснения к своей работе.
В этой работе отразила свою мечту… или вернее сказать грёзу… мне часто снятся такие витиеватые цветочные орнаменты, в которых листики, бутоны и соцветия переплетаются причудливым образом, перетекая друг в друга, создавая таинственный мир, а проснувшись, я мечтаю украсить ими свою комнату, дом, мир вокруг!





11 комментариев:

  1. Ася,очень интересный подход к заданию и воплощением мечты, пусть даже и грез! Спасибо за участие в задании №1 от АТМОСФЕРА творчества)

    ОтветитьУдалить
  2. Olga_art спасибо! задание поистине шикарное, буду в нём ещё участвовать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Милые цветочки) Благодарим за участие в блоге "Творческая мастерская". Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная упаковочка! Цветочки - прелесть! Спасибо за участие в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное оформление! Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в проекте "Эко-крафт"!

    ОтветитьУдалить
  7. столько разных цветочков в одной работе!!!!!1

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!