понедельник, 20 июня 2011 г.

всем привет и подарочки

ух, пора выходить из подполья :))) в последнее время рукодельничаю в самом активном ритме, а вот показать не могу - всё на подарки на сюрпризы )
А тем временем у меня уже 56 (!) постоянных читателей! я очень-очень рада всех приветствовать, добро пожаловать в мою маленькую страну :)

раз свои рекодельности показать не могу, буду показывать свои подарочки, а я их стоооооолько наполучала! ух!

итак, в хронологическом порядке:
1. Я получила письмо от ЧудоОли из Канады! я была так счастлива, ведь там столько красотыыы!!!

всё такое яркое, гламурное! мур!! ))
 Оленька, спасибо огромное!

2. потом я получила посылочку от Ниночки
внутри было столько всего вышивального!


очень красивая шелковая сумочка на лето, готовая к вышивке ) канва и меланжевые ниточки! :)
Ниночка, спасибо огромное, буду учиться вышивальному мастерству и дальше :)

3. Потом мне пришла посылочка из далекой Эстонии от Ирины из сказочного для меня города Тарту )) ох, сколько в ней всего было! просто вау, мой хомячок нервно перебирал лапками и я даже выздоровела! представляете, с утра температура, голова раскалывалась, сил никаких - откуда и что не понятно, под вечер почтальон принесла два извещения... и я конечно же поехала на почту, не буду ж я до понедельника ждать )) зашла на почту почти качаясь, а вышла... ну уже уверенным таким шагом и с огромной улыбкой на лице! придя домой... я честно говоря, вообще забыла, что болею )))) вот такие чудеса! через час вспоминал - померила температуру - 36,6! куда делось моё 38,8?) счастье лечит!
К сожалению, общей фотки я не сделала и у Иры в блоге не нашла, поэтому частями:




очень классные стикеры, марочки переливающиеся, набор розовеньких украшательств, вязанные цветочки, бумажные цветочки - классные тюльпанчики! кружева, бордюрчики, бумага! ленточки, ажурные салфетки, акриловые капельки зелененькие, очень классные дырокольности - бабочки и сердечки, заготовки для открыток... в общем реально много всего для счастья ))) Ирочка, спасибо тебе огромное, ты подарила мне не только счастье, но и помогла выздороветь!

4. Ага, я ж сказала, что извещения-то в тот день было два! вторая виновница моего счастливого выздоровления Наташенька! я честно говоря, ещё не встречала таких людей: добрая, отзывчивая, невероятно талантливая и такая... душевно-теплая что ли ) она меня стооольким одарила и абсолютно просто так! в конфетке я не выиграла, ничем особым не отличилась... что я вынашиваю коварные планы расплаты )))







просто не перечислить, сколько там было всего! три огромных отреза ткани, я уже придумала, что сошью себе )) очень красивая открыточка, мыльце ручной работы, дырокол с мишуткой, деревянные украшалки, пластиковые подвесочки, цветочки, ленточки, бисер, паетки... очень много всего! и даже мужу досталось - он как увидел брелочек Санкт-Петербург, сразу сказал: о, это же мне, да?))) я конечно сказала: да )) и смотрите почему! пока я перебирала свои подарочки, он старался меня порадовать, знал, что я болею... и вот что он сотворил для меня )))

это фото из окна, позвал меня посмотреть )) дело было давно, поэтому в огороде такой бордачок-с ))) я люблю его всё сильнее с каждым днём, а ведь 7 июля будет 10 лет нашей любви... каждый день благодарю Бога за счастье быть настолько любимой, и так любить... это самое главное в жизни! искренне всем желаю быть такими же счастливыми и любимым и любить самим! Муж, я тебя обожаю!!!!

5. На этом мой подаркоотчет ещё не закончен! было ещё и ещё!

ещё мне пришёл чудесный подарочек от Наташеньки-Ховеи

очень много приятностей для скрапа (впервые вижу перышки... девочки, скажите, они настоящие??) ленточки с балаболками уже применила, но показать, увы, пока не могу, по-моему мои сюрпризополучатели время от времени сюды заглядывают)) а ещё чудесная вышивка! просто супер! точно вам скажу, вышивке в моей жизни быть!
Наташенька, спасибо большущее, отличного тебе отпуска :) доченькам приветы :)


6. А ещё сегодня мне пришёл мой первый подарочек по игре "Исполнение желаний часть 2" мною устроенной на моём любимом форуме Овуляшек

вот такая прелесть:

на первой фотке на заднем фоне моя ещё одна сбывшаяся мечта - шелковое постельное белье )) ух, вот это класс! а на второй фотке - фоном моя голова :) красота, правда?! спасибо, Юленька!

девочки, спасибо всем огромное! я верю, что добро возвращается сторицей!
это вам всем: редкие таёжные цветы:


спасибо, что вы со мной :)

14 комментариев:

  1. Поздравляю с подарочками все такое прелестное и замечательное)))) здорово)))

    ОтветитьУдалить
  2. Асенька,какое чудо,столько радости тебе прибыло!!!Такие потрясающие подарки,представляю сколько у тебя эмоиций!!!
    Цветы твои таежные-редкостная красота!!!
    Сердца на лужайке- просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с такими подарочками!!! СЕРДЦА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, отпад. Поздравляю с таким богатством. Твори и болей только рукодельными идеями.

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько подарков:)))Асечка поздравляю!!!Желаю огромного вдохновения,чтобы все пустить в дело


    А сердечки вообще отпад))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, целый мешок радостей!!! :)
    Милая, поздравляю тебя и радуюсь вместе: ты достойна таких подарков!!!
    А уж муж...м-дя...просто супер-пупер подарок, так приятно, так хорошо на сердце от подобных мужских поступков...

    ОтветитьУдалить
  7. Ася, обещала я прийти в гости - вот она я )) Прихожу - а тут столько радости и позитива, и подарочков, и сюрпризов от любимого мужа... Жизнь прекрасна! Вы молодцы, что любите друг друга! И как я тебя понимаю - когда находишь Своего Единственного... Очень рада за вас!
    И спасибочки тебе большое за пожелания в моем дневничке!
    А вообще я это - не с пустыми руками пришла )) Принесла с собой тортик - давай пить чай )) И заходи на огонек - я буду тебе рада!

    ОтветитьУдалить
  8. какой здоровсий радостный пост!:))) ну теперь можно с улыбкой отойти ко сну :))) муж - молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  9. девушки, спасибо огромное! передала все теплые слова в адрес мужа мужу, он так заулыбался с утра! спасибо вам за позитив :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ася, ты счастливица! Это всё иак трогательно!
    Поздравляю с подарочками! :)

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!