вторник, 28 июня 2011 г.

и снова подарочки

ох, люблю я это дело :))) в прошлом году всё время была занята работой, а теперь делю его пополам с рукоделием... и вот парадокс, для себя ж ничего не сделано. Ну разве что горшочки на окошке цветочные задекупажила ещё в прошлом декабре ))) а остальное всё в подарки, в подарки )) но так приятно же их получать! вот и я получила и много!

1. от Юляшки пришёл гостинчик, можно сказать, связанный с обменным проектом "Чай кофе, шоколад"

очень много салфеточного счастья! я уже даже использовала кое-что в своих работах :)


 очень оригинальный шарфик - видела такую пряжу в магазине, но даже не думала, что из неё вот так будет выглядеть изделие. Очень круто!


и классная вышивка, теперь буду вышивать мечту - отдельный дом для своей семьи )) (мечту о пополнении семейства почти дошила )))

2. Ещё моя свекровь порадовала меня морем пряжи! она приехала с отдыха в Турции и привезла гору акрила!)))))

ну в общем, его реально много теперь у меня ) на любой вкус и цвет! озадачена идеями - что ж навязать-та)))
заодно решила показать свою идею по хранению пряжи:


раньше я хранила её в обычных пакетах, но это было неудобно во всех отношениях - приходилось всё доставать, перебирать, чтобы найти нужное, и снова укладывать, а оно ж в нетерпячке начать не всегда ровно и аккуратно, в итоге завалы образовывались, пока я не взяла руки в ноги, вернее в руки пакеты из-под подушки и постельного белья ) ну пластиковые такие, прочные и с ручками :) в них уложила в два ряда всё своё богатство, тщательно утрамбовала, и теперь его видно со всех сторон, ну а доставать максимум приходится 1 пакет, и то видно - где и что, и можно сравнительно аккуратно выудить нужный моток :)

3. А ещё, а ещё, а ещё мне пришла конфетка от Леночки! я уже тоже использовала кой-чего :) оно там всё такое классное!!!



набор бумаги Echo Park "For the Record" - это нечто! очень понравился! штампы "Париж"... стыдно сказать, но это первые мои штампы, я так рада! правда пользоваться ими и применять красиво пока не умею вапче ))хлопковые  винтажные кружева и ленты я уже применила, это я быстренько :))) пудру для эмбоссинга Zing! цвета старого золота тоже не знаю, как применять в отсутствие фена для эмброссинга, подумываю прикупить его :) металлические винтажные подвески - ваааай, ну это просто нереальная красота!!! и набор брадс-фотоуголки - дико нужная весч!

4. а ещё мне подарили целую гору запасов мулине и шерсти для вышивания. Шерстью никогда не вышивала, да и мулине-то совсем недавно начала, буду искать МК :) кто в курсе - ею вышивают любые схемки с картинками, или есть что-то специальное?

а ещё в коробочке с мулине была открыточка про меня :)
:):)
спасибо, кто дочитал до конца! и ещё девушки, бесконечное спасибо за подарки и внимание - это так приятно!!!!

5 комментариев:

  1. Асенька, отличная идея с пряжей!) А я мотки по цвету раскладываю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Настюш :) я тоже сначала думала по цвету, но потом решила, что удобнее по качеству пряжи, акрил целый пакет теперь занял )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Асенька, вот это супер какой!!! Очень рада за тебя :))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Классные подарки! Поздравляю!
    Идея с пряжей - замечательная! Возьму на заметку :)
    Шерстью хорошо вышивать дизайны от РИОЛИС. Если хочешь, скину тебе схемки. Напиши тогда в личку.

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, спасибо! пошла писать )) я ещё тот хомяк ))))

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!