вторник, 28 июня 2011 г.

лето в разгаре: номер один

давно не показывала свои творения, скоро с такими темпами мой блог превратится в конфетно-хвастушечный ))) срочно исправляюсь и показываю :)
исполнила давнишнюю мечту и сделала рамочки для фото. Часть из них на подарки, часть останется у меня, но для красоты картины вставила подходящие фотки из своего фотоальбома старинного :) буду показывать по одной, т.к. вдохновилась я зданиями, ну и так удобнее для участия :)


основа рамочки из Икея, натуральное дерево :) по краям декупаж одной из моих самых любимых салфеток, в качестве украшений несколько капель и божья коровка :)

участвую в заданиях:
1. Задание №2 "Лето под ногами"  (до 7 июля) от блога 48-scrap. Нужно представить фотографии, соответствующие теме челленджа, оформив их на страничке или в фоторамке. Ну у меня тут лето реально под ногами и вокруг - отдых на озере Шира :) всероссийская здравница, между прочим )))

2. Задание на тему № 3 Ромашка желаний от блога "Творим вместе" и интернет-магазина Скрапушка (до 30 июня). Естественно - обязательный элемент - ромашка :) у меня их поляночки на рамочке :)

3. Задание №15 - "Дело в ... рамке!" (до 20 июля) от блога "Скрапбукинг в Уфе" - принимаются работы в рамках :)

5 комментариев:

  1. Действительно - яркая и позитивная!!! И надо же, как ты гармонично объединила аж 4 задания! Я желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ася, спасибо за интерес к заданию Paper Fun, но к к участию принимаются только скрап-объекты, соответствующие тематике задания...

    ОтветитьУдалить
  3. Vikita, спасибо, что заглянули. И чем же интересно моя работа не подошла... ну да ладно, нет и не надо))

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, спасибо Наташенька :) только уже не 4-ре, а три, с одного пнули :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Пнули, потому, что сами по ходу не знают, чего им нужно, рамочка сочная, яркая, летняя и солнечная)), так что лето не только под твоими ножками, а еще и полностью у этих самых ножек валяется)) Умничка!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!