понедельник, 11 апреля 2011 г.

25 апреля конфетка от Нади

В честь годовасия блога Надя разыгрывает чудесную конфетку
Так же Надя предлагает нам поделиться своими историями на тему как мы узнали про скрап и как вообще пришли к этому виду творчества.
Я не могу сказать, что я "пришла" я скорее всего ещё в пути, да что там... в самом его начале. Но то, что мне это жутко нравится - 100%. Смущает только отсутствие магазинов в моём городе, где можно всякие скрапности покупать... а так по Интернету не очень-то понятно новичку что есть что :)
но собственно про приход... есть у меня сестра двоюродная, которая скрапит уже лет 5 точно, это флористика так плавно перетекла в скрап ) И она "заразила" свою тетю, которая даже ходит на обучение теперь и вообще, как по мне, так настоящая скрап-профи! она сделала альбомчик к ДР моей сестры,и  когда мы были у них в гостях, они с гордостью этот альбом нам показывали. В общем, так он мне запал в душу, что я тоже решила попробовать себя в бумажном декоре ) вот пробую потихоньку )))

а по поводу открыток, что сказать, у  Нади они все хороши! но вот эта мне просто "запала", мечтаю о ч/б гамме ))) и тоже хочу попробовать попробовать )))

4 комментария:

  1. Ася, спасибо за участие в конфетке! Уверена, что и в твоем городе рано или поздно появятся реальные магазинчики. Это действительно удобно.

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка чёрно-белая просто супер! Мне она тоже нравится))
    Прошу ко мне заглянуть за наградой:
    http://natalyaantipina.blogspot.com/2011/04/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!