четверг, 7 апреля 2011 г.

кошко--сумко-открыточный пост

я очень люблю кошек :) и хоть кошМарт уже немного позади, я всё не могу остановиться и делаю снова и снова работы кошчаьей тематики :) так что для меня весна - это котттыыы )))) ну и кошечки. Вот, к примеру, год назад родилась моя Майка и была вот таким маленько-глупеньким серым комочком

а теперь она большая и очень наглая )))


Но она мой идейный вдохновитель, благодаря которому время от времени у меня рождается что-то кошачье. Вот вчера я перебирала идеи для создания сумок... и буквально вдохновилась!
так хочу попробовать технику пэчворка... но всё пока не решаюсь.. вдохновляюсь-вдохновляюсь ))
и родилась у меня в результате такая открытка-поздравление... можно сказать, одна из первых :)

 вид спереди
вид изнутри
с этой открыточкой участвую в задании-ассоциации "стильная весна" - вдохновилась своей кошкой и множество кошко-сумок :)
и в задании  "Весне дорогу" до 15 апреля Задание-ассоциация - Весна! Работа может быть любая. Небольшое дополнение к работе - сочинение-миниатюра, что для Вас - весна

Ну и конечно весна - это коты и кошки и вообще всё кошковое, ведь весна начинается с марта - который я ласково именую Кошмарт ))) вот и моя кошко-майка со мной согласна - сидит и смотрит так проникновенно своими глазами цвета авокадо в самое сердце, и несмотря на расстояние между нами я слышу её мурлыкание, которое безусловно означает, что пришла весна и пора бы уже пойти прогуляться по лужам :)

5 комментариев:

  1. открытка стильная! такой минимализм приятный.

    ОтветитьУдалить
  2. Кошка - красотка, обожаю таких серых!))) Занятная открытка вышла! И еще раз спасибо за участие в задании ГудХобби!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!