четверг, 7 апреля 2011 г.

желтая любовь!

вчера было такое солнце!
мне так захотелось чего-то ну желтого-желтого...

и родилось :)
 вид внутри

с этой открыткой участвую в задании-ассоциации "Стильная весна" от блога Скрап Бутик
и в задании * "Весне дорогу" (до 15 апреля) Задание-ассоциация - Весна! Работа может быть любая. Небольшое дополнение к работе - сочинение-миниатюра, что для Вас - весна

Веснааааа )))) для меня весна - это по-новому ласковое солнышко, которое уже не так быстро перекатывается по небосклону, а словно бы увидев нас, таких новых, немного потрепанных после зимы, но уже находящихся в предвкушении лета... оно замедляет ход. Первые листочки, первые цветочки, божьи коровки - всё это начинается весной, в конце апреля-начале мая... и именно в этот период родилась моя подруга, такая весенне-жизнерадостная. Она всегда меня смешит, она яркая и очень солнечная, и хоть она находится далеко - я думаю, что она почувствует тепло весеннего солнышка от меня, получив эту открытку :)

п.с. девочки, кто будет комментировать или просто заглянет в гости, расскажите, чем вы приклеиваете половинки жемчужин? они мне так нравятся, но клеить их одно мученье, или может я чего не знаю.. я совсем новичок :) заранее спасибо!

11 комментариев:

  1. Очень красивая! Весенняя.. ) Эти штуки у меня уже с клеем, поэтому с ними проблем особых нет.. А те, которые без клея я приклеиваю горячим клеевым пистолетом.

    ОтветитьУдалить
  2. Marianna

    спасибо ) а у меня они отклеились от пистолета, чуть только подковырнула :( клеила супреклеем, уляпала все пальцы )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ася,спасибо за участие в задании блога Скрап Бутик!Но, чтоб принять в нем участие сделайте, пожалуйста, активную ссылочку.

    ОтветитьУдалить
  4. Я клею на Глосси акцент от Тима Хольца, очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  5. 2kolory спасибо! попробую поискать, что за штука такая )

    ОтветитьУдалить
  6. Милая открыточка!
    А я клеила раньше супер-клеем, а теперь перешла на "Момент", и меня он устроил больше. Во-первых, пальцы не склеиваются мгновенно :) А, во-вторых, к бумаге тоже не сию же секунду приклеивается, так что можно передвинуть жемчужинку, если не туда ляпнула. Меня пока устраивает!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, спасибо! попробую и им )))

    ОтветитьУдалить
  8. Открытым яркая и радостная! Молодец) жемчужинам ( если не самоклейки) клею на момент или glossy accent, под настроение)

    ОтветитьУдалить
  9. Я клею на момент гель (маленькие тюбики типа "супер"), он более густой, но мощный. А чтобы подцепить маленький стразик - засовываю булавку в носик тюбика, потом булавку с малюсенькой капелькой клея прикладываю к стразу, потом все вместе - к бумаге и прижимаю пальцем. очень аккуратно и точно.

    Открытка хорошая. Только ты не пробовала текст заранее распечатывать? В копи-центрах, если дома принтера нет... Мне кажется, рукописный текст как-то не очень....

    ОтветитьУдалить
  10. Yukkie Jenny, спасибо что заглянула ) ага, текст распечатываю теперь, но чо-то на этой решила не менять пока, может передумаю )) тут в принципе аккуратно вышло, по-моему лучше, чем на фото )))))
    а клеила полубусины также как ты пишешь, но чо-то долгое это дело, конечно )))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень милая и по-весеннему яркая! Спасибо за участие в задании ГудХобби!
    Полужемчужинки еще на глосси-акцент хорошо клеить, удобно и надежно!)))

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!