среда, 16 ноября 2011 г.

страничка первая свадебного альбома

У меня уже очень давно лежит заказ на свадебный альбом к первой годовщине со дня свадьбы. Я всё думала, думала, думала... в итоге, время поджимает, и я таки взялась )) решила сделать все странички разными, но выдержать идею и стиль. Легкие тона, украшения, добавляющие романтики, цветы, распечатка стихотворений на кальке (спасибо за великолепную идею блогу журнала "Скрап-инфо" и их чудесному заданию по использованию кальки )

вот такой у меня получилась первая страничка (все картинки увеличиваются по клику)

 а тут в кадре как раз таки стихотворение, распечатанное на кальке


 Для этой странички использовала задание из блога "Scrap Lifting", в котором предлагалось лифтить страничку талантливой скрап-леди Алёны Рябцевой


ох, и нелегкая эта работа, я до этого никогда столько бумажек в одной работе не использовала, оказалось, это нелегко так всё подобрать, чтобы сочеталось и не давило друг друга )) до сих пор не знаю, правильно ли я справилась с заданием... надеюсь, мою работу примут на конкурс


также участвую в уже упомянутом задании "Калька" (ещё раз спасибо журналу Скрап-Инфо за идею!!)- на этом чудо-материале распечатаны стихотворения, смотрится в реале действительно красиво!


и в задании от одного из любимых блогов (не даром я там два приза выигрывала :)))) 48-Scrap "Вдохновляемся музыкой". Вдохновением послужила композиция "Ты - моё дыхание" одной из моих любимых групп "Сурганова и оркестр"

4 комментария:

  1. Нежная, красивая работа! Спасибо, что творите с блогом 48-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная нежная страничка! Спасибо, что творите вместе с журналом "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка получилась классная, все так здорово сложилось)! Спасибо за участие в заданиях блога журнала "Скрап-Инфо" и блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, замечательная страничка! Удалось передать романтическое настроение и нежность этого дня :)!
    Спасибо за участие в задании блога журнала "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!