четверг, 17 ноября 2011 г.

пятая страничка в свадебный альбом

продолжаю показывать свои странички в альбом про свадьбу :)
пятая страничка получилась вот такой:

и немного подробнее:




страничка выполнена по скетчу № 12 от творческого клуба "Просто сделай" (о, благодаря картинки скетча я даже вспомнила про чудесные завитки, прям очень вовремя вспомнила :)) 



палитра использовалась из блога "My-Scrap.Ru" с белым, голубым, сиреневым, синим и серебряными цветами.


кроме того, участвую в задании № 20 "Мы едем-едем-едем..." блога "Модное хобби". На страничке присутствует фото с машиной молодоженов, ну и мне кажется сама тематика свадебного катания по красивым местам родного города и окрестностей очень подходит к этому заданию :)

также с этой страничкой хочу принять участие в конкурсе "Снежки" от "Скрап клуба Екатеринбурга". Я как увидела это задание, сразу поняла, что нужно на страничке - СНЕГ! тут его много - он и на фотках, и на фоне, и в качестве падающих снежинок и даже в виде сугробов на шарике с надписью и под колесом машины:)


и ещё один конкурс про тачки: "заданиеТ-6" от блога Scrap-Tag, в условиях которого обязательное присутствие машины в работе :)

К слову сказать, страничка творилась под веселую песенку "Let it snow" обожаемого Френка Синатры (недавно смотрела сериальчик от Лоста "Клан Кеннеди", удивлена некоторыми фактами из биографии Синатры), которую я в последние дни заездила до дыр ))) создает праздничное настроение! поэтому, участвую ещё в задании блога "48 Scrap" "Музыкальное вдохновение"

4 комментария:

  1. Да, снега много ! Странчика классная получилась! :) Спасибо за участие в конкурсе "Снежки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сНежная страничка получилась! Спасибо за участие в задании блога СКЕ! Только добавьте пожалуйста наш банер задания!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая страничка! Спасибо за участие в задании блога Модное Хобби!

    ОтветитьУдалить
  4. хорошая страничка получилась :) удачи в конкурсах

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!