вторник, 22 ноября 2011 г.

открыточка

Уже не раз убеждалась, что для некоторых людей подарочки складываются ну ооочень быстро. То ли настроение соответствующее, то ли в чём причина.... вот эта открыточка сложилась за пару часов, ну а к скетчу я давно присматривалась :)

открыточка сделана по скетчу №2 от "Скрап-студии Бабочка". К слову сказать, спонсором студии является одноименный интернет-магазин скрап-товаров. Я в нём однажды делала заказ и была ооочень довольна! мне пришло столько всего в подарок, что я рот открыла от удивления, до чего ж приятно!! После этого я дважды делала покупки в других интернет-магазинах, никаких подарков не получила, а в одном и вообще то ли неправильно хранили натирки, то ли изначально у них качество плохое, в общем, вообще покупкой была расстроена :( В общем, когда буду в следующий раз закупаться в России, это точно будет покупка в "Бабочке". Инночка, спасибо Вам ещё раз!

а вот и скетч:



 также воспользовалась заданием  "Горизонтальная открытка" от Питерского скрапклуба
 ***
Теперь расскажу небольшую предысторию этой открыточки... Есть у меня замечательная виртуальная знакомая... на самом деле замечательная, очень талантливая! и вот буквально через несколько дней у них с мужем 17-ая годовщина со Дня Свадьбы. Я когда делала открыточку, я непременно хотела использовать в ней ангелочка, даже нет, не так... Ангела-Хранителя, ведь вчера был великий праздник - День Архангела Михаила, к которому у меня особое отношение. Он мой Небесный Защитник, и я очень верю в помощь Архистратига Небесных Сил.
Как-то вчера с такой ностальгией про это всё думала, вспоминала красивейший Храм Архангелу Михаилу в Новосибирске (кстати, в Новосибе даже 2 храма в его честь!). Именно в этом Храме я почувствовала всю силу искренней веры, силу благословения... и я очень мечтаю вернуться туда, снова ощутить этот мощный поток, эту силу, эту чистоту.... это внутреннее ощущение Божественного праздника. Это мой воздушный замок вчерашнего дня, который я очень старалась передать в открытке и в словах внутри неё, с искренним пожеланием Ангела-Хранителя для семьи моей виртуальной подруги.

Вот такая вот история, не судите строго... участвую в задании "Воздушные замки" от блога 4dekor.
спасибо за вдохновение!

9 комментариев:

  1. Ася, открыточка очень нежная,воздушная и красивая! А про подарки я с тобой согласна, иногда получается сделать очень быстро, а иногда сама не знаю почему, никак не хотят рождаться, наверное, ждут пока настроение и звезды сойдутся:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Для хороших людей легко работы складываются! Спасибо, что вдохновились скетчем от скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  3. Karina, спасибо! я даже иногда в таких случаях, когда что-то отказывается рождаться, придумываю другие подарки :)

    Tina, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Асенька,дорогая,смею предположить что эта Я и моя дата тебя так впечатлили))))???Если я не ошибаюсь в этом.....а мне кажется что нет.....спасибо тебе дорогая за теплоту и отзывчивость,ты меня очень удивила и поразила,еще когда неожиданно решила поздравить с днем рождения.Я была так тронута,помнишь,даже писала тебе по поводу зачем поздравлять?До тебя мне никто никогда не присылал просто так ничего,поэтому я поверить не могла что такое бывает......Спасибо тебе дорогая,я очень это ценю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа! Спасибо, что творите вместе с СС "Бабочка"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открыточка!!!
    И приглашаю на свою конфетку!

    ОтветитьУдалить
  7. Ася, пусть твоя мечта исполнится ;))
    Спасибо за участие в задании от 4Декор! ;))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо всем :)

    Alex, Тонечка, вот осталось чуть-чуть потерпеть, посылка уже в Мск, и всё сама увидишь :)

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!