воскресенье, 20 ноября 2011 г.

анкета и конфета от scrap-tag

В блоге "scrap-tag" предлагают ответить на анкету и поучаствовать в конфете, розыгрыш которой состоится 2 декабря :) надо сказать, что блог весьма интересный, я там участвую в нескольких заданиях и вас приглашаю :)

итак, вот мои ответы:



1. Какие виды штампов наиболее привлекательны для вас (какие чаще используются вами, какие хотелось бы иметь):

я выбрала два варианта: с помощью завитков можно создать очень классный фон, правда я пока не очень-то умею это делать, хотя просто мало пробовала :) ну а надписи...смотрятся гораздо красивее, чем распечатка на принтере :)

а) надписи, алфавиты
в) завитки, фоновые штампы





2. Какие материалы в первую очередь вы хотели бы видеть в разделе "Другие товары" (товары других производителей)?

по-моему самое ходовое, то, что надо каждой мастерице:
а) скрап-бумагу

3. Выберите три наиболее привлекательных для вас товара из раздела "Чипборд"
ну к Новому году очень актуальны "Резные елочки"
ещё понравились завитки
и заголовок для свадебного альбома был бы сейчас для меня очень кстати









4. Какие опции должны присутствовать в интернет-магазине, чтобы вам было комфортно и удобно совершать покупки? (назовите три основные)
* мне бы пригодилось "облако тэгов", позволяющих просматривать товары по клику на тэг
* информацию об оплате и доставке удобнее было бы видеть в меню шапки форума
* я бы хотела видеть более выгодные условия доставки, не ценным, а заказным, так оно дешевле, если бы покупатель делала 100% предоплаты. Ну и в принципе не очень люблю магазины, делающие накрутку на стоимость доставки. Итак она по России недешевая, куда уж больше :( лично мне это видится минусом

5. Свободный вопрос (необязательный).
если можно, сделайте доставку более выгодной для покупателя. Ну ведь реально стоимость заказной бандероли, которой можно отправить большинство покупок с чипами и штампами (главное упаковать хорошо) порядка 70-80 рублей (ну от веса, конечно, тоже зависит) + 20 рублей на упаковку. А у вас цена посылки написана минимуму 170 рублей, что на порядок больше вариата с заказной бандеролью

2 комментария:

  1. Ася, спасибо за участие в конфетке. Не увидела баннера на боковой панели, у вас еще есть возможность разместить, это важное условие.
    Прокомментирую по поводу доставки. Доставку рассчитывали исходя из реальных расценок нашей почты. К сожалению, дешевле способа пока не найдено, приходится ходить туда и отправлять через них. Я пыталась отправить с нескольких почтовых отделений бандероли, минимальная цена была 150 руб. (естественно, если цена ниже 170, мы возьмем меньше). А если отправлять штампы, это считается посылкой (у нас на почте прямо проверяют, что лежит %)) и тарифицируется соответственно. Конечно, мы будем искать самые выгодные тарифы, чтобы доставка заказа не "зашкаливала" по цене.
    В любом случае, спасибо за комментарий, поработаем над этим вопросом.
    Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! ссылку добавила на панельку :)

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!