среда, 22 февраля 2012 г.

album project by Sasya - layout 1

Саша выложила первое задание - на первый разворот в проекте "album project"




Я вчера так вдохновилась Сашиной работой, что решила выбрать голубой фон, правда не по её палитре, а по своей голубой и фуксия. Я буду делать семейный альбомчик с фотографиями девушки (и её семьи), с которой я даже не знаком в реале. Но она замечательная настолько, что это чувствуется и за 1000 км между нами. В сети её ник Surya, что в переводе с санскрита означает солнце. Она действительно яркая, светлая и теплая, как солнышко. Это и хочу отразить в альбоме :)
Предложенный скетч я немного переиначила - поменяла местами страницы в развороте. На первой страничке просто фотка, а на второй "фишка", спрятанный секретик
 На секретике журналинг - отрывок из дневничка, в котором Аня рассказывает про своих деток. Это история о том, как старшая дочка Офелия выкапала землю из цветка и перенесла её в шкаф с бодиками и колготками :) Я решила взять в качестве журналинга что-то смешное, под настроение фоткам, спрятанным в секретике:
полностью разворот с секретиком выглядит так:

секретик завязывается на бантик

Название странички "Dream come true" также созвучно с названием аниного дневничка: "мечтай, пока твои мечты не сбудутся"
эта фраза меня реально цепляет, жизненное кредо, так сказать, участвую с ней и с разворотом в задании блога "Город рукоделия" "Смысловые галлюцинации"
"Суть в том, чтобы сделать смысловую работу, используя текст или фразу из книги, песни либо фильма. Работа должна передавать настроение произведения, и содержать фразу, которая "цепляет". 


а это скетч от Саши:

14 комментариев:

  1. прелесть, просто и мило! а заскрапленное фото просто шикарное.

    ОтветитьУдалить
  2. Заходите за подарочком http://dashysa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая страничка,Ася, буду следить за продолжением!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая! мне она тоже нравится, хоть и простенькая совсем :)

      Удалить
  4. Мне так нравится сочетание цветов! Ярко и сочно.
    А какие фото-просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какие фото! И тебе удачно удалось их поставить в центр! Респект) Спасибо за участие в задании Города Рукоделия)

    ОтветитьУдалить
  6. а где фраза из книги, песни либо фильма? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dream come true это не только фраза из одноименной песни коллектива 40 Miles Out (слушать можно тут: http://music.yandex.ru/#!/track/3421466/album/361738), но и название удивительно лиричной композиции Роберта Палмора (вот тут можно слушать её онлайн: http://music.yandex.ru/#!/track/308493/album/45846)
      Вообще удивительно, я даже не знала, что существует более 300 треков с таким названием! для меня оно в принципе как жизненный девиз даже )) чего и всем желаю :)

      Удалить
    2. аа, а для меня просто заголовок странички, пока не разьяснили )))

      Удалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!