вторник, 21 февраля 2012 г.

награды

пока я тут грызу себя и список того, *что надо и я обещала* мой блог отметили наградами :) вот наконец я их рассмотрела и развесила :) море благодарностей всем! очень приятно, спасибо!

награда от Даши 
 
награда от Веры
 
про правилам, каждую награду надо подарить дальше, я этим займусь завтра, *наверное* , а сегодня перед сном расскажу сказку про себя :) из 7 фактов и послесловия
 
1. жила была я, почти уже 27 лет. 
2. Жила легко и весело, хотя бывало по-разному. Но никогда точно не помнила свой возраст, всегда отнимала от года текущего год рождения
3. чем очень удивляла всех, кто спрашивал сколько мне лет :) особенно тетенек и дяденек при заполнении каких-нить форм и документов, где надо писать возраст :)
4. особенно удивлялись врачи :) многие из них смотрели на меня косо :)
5. сразу видно, у дамочки с головой не в порядке (а у меня и правда не в порядке, но как говорила моя училка по экономике в школе: "не будем о грустном", правда сразу после этого затевала длинный рассказ со слезосопельным концом, совпадающим со звонком с урока, но я не буду :)))
6. ведь я всегда жду хеппи эндов: в сказках, в фильмах, в жизни!
7. и всё потому, что мне непременно нужно верить, что всё будет хорошо! 
 
П.С. после этого я обычно говорю себе: "я в Здесь и Сейчас, и у меня уже всё хорошо!" сразу возникает желание отыскать спрятанные во всевозможных углах "камни благодарности" (для тех кто не в курсе, советую фильму "Секрет") и ищу другие причины, наполнить себя и пространство вокруг благодарностью к Богу и всем, кто рядом. Спасибо!

4 комментария:

  1. поздравляю!!! спасибо что поделилась своей семеркой про себя) всё хорошо а будет еще лучше! обнимашки и приятного вечера!

    ОтветитьУдалить
  2. С наградами тебя!!!
    "Никогда точно не помнила свой возраст" - это про меня :) Я всегда считаю, когда спрашивают :)

    ОтветитьУдалить
  3. Дарю тебе еще одну - http://elenayudina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!