суббота, 18 февраля 2012 г.

подарочек от Кариночки

Юля всегда полна всяческих идей, то совместник организует, то обмен.За что ей огромное спасибо ) и вот я в очередной раз поучаствовала в её проектах - новогоднем обмене. Но так как я уезжала, о чём и предупредила свою дарительницу, с которой мы уже отлично познакомились, подарок мне был выслан позже, чтобы не тосковал в ожидании на почте :)

А сегодня я его получила! радостиииии ))) столько всего! Кариночка, спасибо тебе, дорогая! я прям счастлива!

я давно мечтала о бискорнюшечке, и Кариночка, словно прочла мои мечты )) прям не просто прочла, а в самую точку! вот именно то, что я люблю! страсть моя - пингвиныыыыыы)))
они ж такие прикольные ))

 это из полярного океанариума в Харбине :))
 Простите, что отвлеклась, продолжаю показывать подарочки - это оборотная сторона кривульки :)
АТСочка из серии про медведей и новогодняя открыточка :)

клаааасная пряжа, очень! я такой не видела никогда :) очень приятная фактура

ткани, такие классные! настоящее богатство для моего хомячка, т.к. у нас в городе таких не купить, увы, в магазинах продают только костюмные ткани, а такие, чтобы для рукоделия - это проблема прям. Но теперь у меня уже столько идей!
и эта ткань тоже в точку, я как раз планировала прикупить материала для полотенчиков, т.к. весной всегда люблю обновлять кухню :) шторки уже купила, а вот полотенчики пока нет. Хочу завтра-послезавтра заняться их пошивом :)
и совершенно потрясающий блокнотик в рукотворной одежке :) такой летне-зимний вариант :) фон желтый, а принты - вареЖЖЖки :) здорово! зимой будет напоминать о лете своим цветом, а летом - о зиме, своими варежжжками :))
ещё были конфетки и чай! в потрясающей упаковке - музыкальной шкатулке - их видно на первой фотке. Чай необыкновенно вкусный, а шкатулкой поиграли уже всей семьей - ключиком надо заводить - и будет музыка :) Ну про конфетки Комильфо и говорить не приходится, это самые вкусные конфеты из всех, на мой взгляд :)
Кариночка, спасибо тебе за доставленную радость!

3 комментария:

  1. Асенька, я рада, что подарочки пришлись тебе по сердцу, я делала их от всего сердца! и еще я рада, что мы с тобой познакомились, благодаря этому проекту:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные подарочки!!! Буду с нетерпением ждать новых творений от тебя))

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!