четверг, 8 марта 2012 г.

день расстройства

ох, и намучилась же я сегодня!



с утра пораньше зашла в блог, погуляла по соседям, посмотрела красоту, записалась на пару конфеток. А потом бам-ц, при очередном обновлении страницы надпись "Ваш блог был удален". Я в шоке. Понимаю, что это вирус какой-то, потому как несмотря на антивирусник, комп последнее время глючит иногда. Решила я переустановить систему, давно пора, а тут ещё и "жаренный петух" нашелся.
В итоге, провоевала с ним весь день, поочередно форматировала все диски, в результате чего всё же потеряла папку с Избранным (вот за это я ужас как не люблю Мозилу!), всеми вкладками и текущей сессией. УЖС. Каждый раз при переустановки системы натыкаюсь на эти же грабли, но если раньше можно было это всё реанимировать, потому как я не форматировала диски, то сейчас ничего не поделать, всё потеряно. Я со злости на Мозилу, себя и весь мир даже решила отныне Гугловсим браузером пользоваться. Непривычно ужас как, но осваиваюсь, что ж делать ))

После всех моих трудов, зашла я в свой блог, а оказывается, что вирус вообще не у меня. Неудивительно, я всё же слежу за состоянием своего компа )) Вирус в каком-то блоге, видимо, я на него была подписана, и сообщение отображалось на моей странице через гаджет "Список моих блогов". Может, это была картинка с "конфеткой" (но я такой адрес в конфетках не нашла). В общем, зря я поспешила форматировать все диски, в результате чего все вкладки потеряла. Так что если я в каких-то конфетках отзываться не буду, кричите, пожалуйста, громче ))
вот такое расстройство за сегодня.

Всех поздравляю с праздником весны, любви и красоты! пусть в нашей жизни будет как можно больше приятных сюрпризов, а проблемы с компом буду самыми большими из проблем :)) а ещё таким как я, хочу пожелать психоустойчивости :)
спасибо, что были тут ))

4 комментария:

  1. Да ... было ... Я зашла ... оп нету !!! Не будем о грусном !! :))
    С праздиком ВЕСНЫ !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Не расстраивайся))
    Спасибо за поздравления! И тебя поздравляю с праздником!))))

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником!!! Психоустойчивость и терпение очень важные вещи в жизни!!! Поменьше таких расстройств!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!