пятница, 9 марта 2012 г.

розового настроения пост

почему-то раньше я не любила розовый цвет. Ну не нравился мне и всё тут. А с недавних пор вкусы изменились, я, к примеру, стала любить оливки :) виноградную жвачку :) розовый цвет :))) и естественно, галерея розового вдохновения на Равликах нашла отклик и во мне. Покажу свою долгоиграющую сумочку, вернее то, что от неё осталось, часть пришлось распустить, т.к. полотно сильно волновалось. Скоро планирую закончить её, не пройдет и года (начато в прошлом июне :) гыыы)


Ещё один мой долгострой - вышивка Маки от Риолис, тоже решила его реанимировать, и надо же, тут тоже остановилась на отшивании крестиков розовой ниточкой ))

А ещё мне вчера подарил мой дядя розовый Цикломен ) сам вырастил, из семянок
и вот ещё один очень близкий сердцу розовый подарочек от Элечки
вот смотрю и думаю, что хочется мне прям чего-то розово-зеленого, так что сумку по Меленкиному совместнику я точно буду вязать розово-зеленую. Осталось съездить в магазин за зеленой пряжей :)
и, конечно, не могу пройти мимо розовой конфетки, вот такой чудесно-вдохновляющей! ох, и люблю я Равликов! спасибо, что вы есть!

Спасибо, что были тут!

10 комментариев:

  1. Желаю поскорей закончить начатое)))Хороших выходных,Ась)))

    ОтветитьУдалить
  2. класс!! цикламенчик порадовал, это же сколько тепла и любви он впитал что даже из семяшек вырос такой красавец! очень хочу посмотреть уже на твою июньскую сумочку) с вышивкой ты молодец, у меня зависла моя вышивка...(( не люблю когда не идет работа,тогда насильно никак не могу(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, ну потому и уходит в долгострои, что настроение пропадает, а насильно как-то не хочется :) зато потом можно разобрать завалы и быстро доделать )))

      Удалить
  3. Очень понравились маки - вышивка хоть и не законченная, а уже КРАСОТИЩА!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирочка! первый раз вышиваю шерстью, самой интересно, что получится в конце :)

      Удалить
  4. Ух ты, надо же, я думала, что все любят розовый.. ну как я... Легких крестиков и красивых сумочек!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!