понедельник, 23 сентября 2013 г.

лодочка DFEA и "конфетка"

Всем большой привет!
А я к вам с новой вышивкой. Ох, и давно же я мучила этот дизайн, который оказался не таким простым, как мне думалось про него изначально. Столько одиночных крестиков, большой разброс по цветам, да ещё и мелкая канва, но это уже добровольный выбор :)
лодочка пока так и не оформлена, хочу пошить подушку, как и в журнале, но пока не до шитья, увы, работа (ррРРрр). Ещё в журнале было предложено два дизайна к ней в пару, шьются теми же цветами, но даже купленное мулине меня пока не достаточно мотивирует повторить этот подвиг. Но результат мне всё же нравится...
хотя... с другой стороны, я не могу сказать, что это оправдано - такая сложность с разбросом крестиков... Пока не разметила канву, путалась буквально в каждом элементе.
***
А ещё у меня какая-то печалька с сайд-баром в блоге. Хотела вставить картинку с конфеткой от Марии, но так и не смогла, почему-то картинка упорно не желала уменьшаться, поэтому я напишу про её замечательное угощение тут. По случаю Дня рождения доченьки Мария 25.09 разыграет конфетку, очень приятную для любителей вышивки. Я очень мечтаю о ней :))

Вот такие сегодня новости, спасибо, что заглянули :)

4 комментария:

  1. Ася подушечка будет прекрасная. вышивка очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Я просто восхищаюсь вышивальщицами- такую усидчивость надо иметь!!!
    Ася, я тут помучилась как и ты с картинкой на боковую панель для конфетки и написала про то, как я ее уменьшила в своем "ПРОБНИЧКЕ"- вверху на правой боковой панели у меня в блоге посмотри.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! побывала у тебя в гостях, такие здоровские флажочки! очень понравились)

      Удалить

спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю!